Вверх страницы
Вниз страницы

The curse of the black roses

Объявление

WELCOME TO "The curse of the black roses"!

ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://thecurseoftheblackrose.mybb.ru/
ADMINISTRATIONS


MODERATIONS


ОЧЕРЕДНОСТЬ НАПИСАНИЯ ПОСТОВ

Эпизод №1 "Веселенькая вечеринка, или как попасть домой - Faye Chamberlain!
Эпизод №5 "Старые все лица" - Elena Gilbert
Эпизод № 6 "Вот так ведьмочка" - Katherine Pierce!
Эпизод № 7 "Ну ничего себе посиделочка" - Ashley St. Clair
Эпизод №8 "Разве эти чувства лгут?" - Damon Salvatore
Эпизод №10 "Поохотились или как спасти ребенка" - Alice Cullen
Эпизод №11 "Блондинки VS брюнетки" - Rebekah Milaelson
Эпизод №14 "Вампиры - вещь опасная" - Anita Blake
Эпизод №15 "Страсть никогда не бывает лишней" - Jackson Whittemore
Эпизод №16 "Сошлись в поединке бравые охотники" - Anita Blake
Эпизод №17 "Вампиры и оборотни - вещь не совместимая!" - Jackson Whittemore
Эпизод №18 "Все тайное становится явным" - Bonnie Bennet
Флэшбэк: True blood - Dean Winchester

Массовый Квест №1

Локация №1 "Гостиная комната, главное место сборища гостей" - Violetta Fleming
Локация №2 "Кабинет Стефана" - Nymphadora Lestrange
Локация №3 "Бар, рядом с погребом" - Ashley St. Clair
5 ДНЕЙ С Сэмом!
ПРОГОЛОСОВАТЬ
ПАРТНЕРЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Teen Wolf TVD: story of love Glee: we can fly TVD - Mistic Falls AMSTERDAM Greatest Duty Broad Creek. Hells Bells TVD: Dark Paradise  Breath Of Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The curse of the black roses » Партнерство » TVD: Dark Paradise


TVD: Dark Paradise

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.uploads.ru/TFRX7.png
EVERY TIME I CLOSE MY EYES IT'S LIKE A DARK PARADISE

0

2

WE NEED YOU!!!

Ищет Клаус:

http://s3.uploads.ru/ZsOc3.gif

Имя и фамилия:
James Crowd
фамилию при желании можно сменить, имя желательно оставить.
Возраст:
25 лет
Раса:
гибрид конечно же
Краткая информация:
персонаж проходит по акции о.3 "Hot HYBRID sex" [q.]

краткое био

На первый взгляд, тебе повезло куда больше чем Тайлеру, ведь суть того, что когда-нибудь тебе суждено будет стать оборотнем, подчиняться полной луне, порой даже не зная, что будет утром, тебе внушали с самого детства. С самого детства ты знал, что особенный - сильный, спортивный, всегда душа компании, смелый, ловкий и очень умный и начитанный. С Риком  Зальцманом познакомился в Дюке, и несмотря на разницу в возрасте, вы успели стать хорошими друзьями. Прознав о мистическом городке, ты приезжаешь навестить давнего друга, но уже через несколько недель Рик умирает.
  Ну а дальше история всем известна: пьянки, виски, еще раз виски и еще раз пьянки, мотоцикл, авария и шкура под полной луной. У Джеймса была еще одна причина приезда в МФ к Рику на тот момент: Зальцман должен был раскопать происхождение его семьи. И ему удалось, правда материалы он прочитал уже на могиле друга. И как-то оно все так осточертело, и как-то вдруг Клаус со своим "спасением" попался под руку, что теперь Джеймс уже не пьет один, а гуляет исключительно с Майклсонами. Парень остался в Италии после того, как Клаус нашел там меч, дабы поискать других охотников, поэтому его не было в городе, когда творился весь этот хаос с двенадцатью гибридами и предательством. Узнав же о том, что произошло, гибрид немедля возвращается в город, чтобы разобраться и отомстить.

Для чего нужен персонаж:
Для всего и сразу)) Мне нужен союзник, друг и желающий составить компанию за стаканом виски)) То, что связывает нас можно назвать именно дружбой, и я доверяю тебе в достаточной степени - хотя после того, как мне пришлось убить 12 гибридов из-за их предательства, у тебя не сразу получится вернуть былое доверие.  :dontknow:
Дополнения:
Внешность:  Габриэль Манн и только он!)) если уж совсем никак, но очень хочется персонажа, пишите мне в лс, обсудим внешку)
В остальном - зависит от вашей фантазии. Прочувствуйте персонажа, он достаточно многостороняя личность, оптимистичная и импульсивная, по крайней мере я представляю себе Джеймса именно так)) Приди, придии ужеее)))) http://savepic.su/761384.png

Мать ищет дочку:

http://s51.radikal.ru/i133/1301/1d/b4d9287b609d.gif
Mackenzie Foy only!

Имя и фамилия:
Emily Moreau | Эмили Моро.
смене подлежит только имя.
Возраст:
13 | 975 лет.
Раса:
Вампир.
Краткая информация:

• весёлая и общительная девочка, ненавидящая одиночество;
• недоверчиво относиться даже к друзьям, потому многое недоговаривает;
• никогда не знаешь, что на уме у этой маленькой мисс;
• в разных ситуациях ведёт себя по разному, но всегда мыслит здраво;
• упрямая, всегда стоит на своём, не любит следовать правилам;

• ненавидит вампиров за то, что они убили её отца и сделали Эмили такой же;
• старается быть нормальным ребёнком, но в душе испытывает отвращение к самой себе;
• очень умная девочка, которая обладает хорошим чувством юмора;
• ценит человеческую жизнь и старается не убивать людей при кормлении;
• вспыльчивая и эмоциональная особа, которая трудно прощает.

Для чего нужен персонаж:
«- Я пошла в магазин, тебе чего-нибудь купить?
- Чего-нибудь сладкого и побольше.
- А зубы не выпадут, мм?
- Тебя должны не зубы волновать, а как ты всё это донесёшь...»
«- Фууу, как ты можешь смотреть эти сопливые фильмы, мам?
- Вообще-то это триллер...
- Нет, ну ты даёшь! А меня позвать не надо было?!»

Нас можно назвать самыми лучшими подругами. Пусть разница в возрасте не маленькая, да и ты моя приёмная дочь, но отношения у нас самые, что ни наесть близкие. Мы понимаем друг друга с полу слова, любим веселиться и благодаря тебе я всё ещё помню, что значит быть человеком. Если бы не ты - я давно бы свела счёты с жизнью... Да и я помогаю тебе справляться со своей сущность, каждый день напоминая, что такое детство. Ради тебя я пойду на всё, и пусть это будет стоить мне жизни, но свою малышку я не отдам никому, хотя ты не позволишь мне нормально умереть даже за тебя.
Дополнения:
Нужен активный игрок, которые не будет пропадать надолго и будет сидеть во флуде) Последнее не обязательно, но я буду крайне рада *-* Посты от 30-ти строк, грамотные и интересные. В остальном - буду обожать всем сердцем и весёлой жизнью обеспечу (;

Привлекательная вампирша-охотник ищет друга:

http://s019.radikal.ru/i626/1301/2c/f9cc89492c78.gif
Misha Collins only!

Имя и фамилия:
Не принципиально, потому выбирайте сами)
Возраст:
29-34 y.o.
Раса:
На ваше усмотрение.
Краткая информация:

• спокойный и рассудительный, во всяком случае до поры, до времени;
• полностью открыт лишь тем, кому доверят, а таковых очень мало;
• обладает отменным чувством юмора, потому даже в самых паршивых ситуациях может сморозить что-то невероятно смешное;
• упрямый, всегда будет стоять на своём и не отступиться;
• не любит ссор, старается сглаживать углы, но если будет считать себя правым - разобьётся о стенку, но поражение не признает;
• любит выпить, но не до поросячьего визга;

• хороший слушатель и добытчик информации, способен вытянуть нужное из собеседника;
• не любит лгать, так что всегда говорит прямым текстом то, что у него в голове;
• весьма добрый, но осторожный, ради близких готов пойти на всё;
• не смотря на своего рода подозрительность, способен на сострадание и помощь нуждающемуся;
• иногда бывает через чур ленивым, но старается с этим бороться.
• порой бывает заносчив, но в самых крайних случаях, когда эмоции хлещут через край.

Для чего нужен персонаж:
«- Почему ты постоянно называешь меня дебилом?
- Ты чё, дебил? Когда я тебя так называла?»
«- Нет, я решила, что до конца недели не буду пить!
- Ну не знаю, выдержишь ли ты целый час?..»

В общем, у нас весьма тёплые дружеские отношения. Поначалу мы какое-то время встречались, но оба вскоре поняли, что мы не пара. Можно сказать, что на данный момент я считаю тебя братом, а ты меня своей сестрой. Всегда готов помочь, выслушать и поддержать, а я могу рассказать тебе абсолютно всё и приехать в любую секунду хоть с другого конца света. Конечно, иногда мы ссоримся и грызёмся, но ради друг друга глотки порвём кому угодно. Вместе мы прошли через огонь, воду и медные трубы, так что я всегда могу на тебя рассчитывать. Короче говоря, мы настоящая семья.
Дополнения:
Активность, желание играть и посты от 30-ти строк :3 Это всё, что от вас требуется) Приходите, и я буду вечно любить вас и не дам скучать :ъ

Ищет Клаус:

http://i59.beon.ru/93/56/2075693/0/84529700/31396w.jpeg
Имя и фамилия:
Adrianna Haynes
Возраст:
18 лет
Раса:
гибрид конечно же)
Краткая информация:
Акция: о.3 "Hot HYBRID sex" [q.]
Cамовлюбленная, горячая, пылкая, юная и ночами невероятно сильная - это идеальная пара для любого мужчины, кто подумал о силе любовных утех ночью? Для нее же вся сущность в волчьей шкуре, того самого наказания, которым гордилась ее семья и от которого Адрианна так бежала. Это была очередная пьяная вечеринка школьников, из серии "больше алкоголя, секса и меньше контроля". Бассейн, музыка, что пробивает в грудь, текила льется рекой и девушка, падающая в бассейн, подскользнувшись. Да, они с Эйд немного повздорили, девушка в очередной раз пылала эмоциями, но хотела лишь столкнуть ее в воду, как это делается во всех глупых американских комедиях. Сосуды мозга не выдержали удара о бетонное дно, и уже в следующее полнолуние Хейнс обратилась.
   C невероятной болью, криками, стонами твое нежное тельце трансформируется в волка, ты травишь себя волчьим агонитом, отчаянно мечтая, чтобы этот кошмар наконец закончился. Стараешься утопиться в активной школьной жизни и однажды ночью, в полнолуние, наталкиваешься в лесу на Клауса. Он - твое спасение, твой билет в нормальную жизнь, где нет боли под полной луной, где есть свобода от всего. Пожалуй, ты еще не поняла попросту, какую цену ты заплатила за свою свободу, ведь помимо связи с создателем и преданности ему, ты испытываешь к Древнему какую-то маниакальную любовь, мечтаешь стать для него не только гибридом, но и любимой пассией, оттого-то и защищаешь, оберегаешь от всего, шикаешь на Тайлера и Хэйли. Сложно тебе, наверное, сейчас придется, учитывая, что Клаусу будет крайне сложно восстановить доверие ко всем своим гибридам после случившегося.
Для чего нужен персонаж:
Во-первых, разумеется союзник, верный и непоколебимый. Во-вторых, для души - я думаю, что мы сможем замечательно поладить, всё остальное обсудим уже после регистрации.
Дополнения:
Внешность: Эшли Бенсон, и только она!))
У нас уже есть готовый эпизод, осталось только начать его, и само собой, я очень жду твоего появления) От себя обещаю, что без игры ты точно не останешься, это будет весело, страстно, интригующе и как угодно еще.   Ты должна чувствовать этого персонажа, тогда и игра пойдет как нужно) Большая просьба не брать персонажа на пару дней-неделю, если нет желания, то и начинать не стоит.
В общем.. найдись, просто найдись  http://savepic.su/761384.png

0

3

Адрианна Хейнс нашлась, но остальные персонажи все так же жаждят увидеть своих игроков)))

и еще кое что:

Срочно разыскивается Кол Майклсон!!! Брат и сестра заждались тебя!!))
* персонаж проходит по акции "Нужные", подробности вы можете найти ТУТ)

0

4

http://s3.uploads.ru/w6Jgq.gif

TVD: Dark Paradise

Наверное, это мой РАЙ. ©

0


Вы здесь » The curse of the black roses » Партнерство » TVD: Dark Paradise