Вверх страницы
Вниз страницы

The curse of the black roses

Объявление

WELCOME TO "The curse of the black roses"!

ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА: http://thecurseoftheblackrose.mybb.ru/
ADMINISTRATIONS


MODERATIONS


ОЧЕРЕДНОСТЬ НАПИСАНИЯ ПОСТОВ

Эпизод №1 "Веселенькая вечеринка, или как попасть домой - Faye Chamberlain!
Эпизод №5 "Старые все лица" - Elena Gilbert
Эпизод № 6 "Вот так ведьмочка" - Katherine Pierce!
Эпизод № 7 "Ну ничего себе посиделочка" - Ashley St. Clair
Эпизод №8 "Разве эти чувства лгут?" - Damon Salvatore
Эпизод №10 "Поохотились или как спасти ребенка" - Alice Cullen
Эпизод №11 "Блондинки VS брюнетки" - Rebekah Milaelson
Эпизод №14 "Вампиры - вещь опасная" - Anita Blake
Эпизод №15 "Страсть никогда не бывает лишней" - Jackson Whittemore
Эпизод №16 "Сошлись в поединке бравые охотники" - Anita Blake
Эпизод №17 "Вампиры и оборотни - вещь не совместимая!" - Jackson Whittemore
Эпизод №18 "Все тайное становится явным" - Bonnie Bennet
Флэшбэк: True blood - Dean Winchester

Массовый Квест №1

Локация №1 "Гостиная комната, главное место сборища гостей" - Violetta Fleming
Локация №2 "Кабинет Стефана" - Nymphadora Lestrange
Локация №3 "Бар, рядом с погребом" - Ashley St. Clair
5 ДНЕЙ С Сэмом!
ПРОГОЛОСОВАТЬ
ПАРТНЕРЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Teen Wolf TVD: story of love Glee: we can fly TVD - Mistic Falls AMSTERDAM Greatest Duty Broad Creek. Hells Bells TVD: Dark Paradise  Breath Of Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The curse of the black roses » Партнерство » Supernatural - recent history or upside down


Supernatural - recent history or upside down

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

http://s3.uploads.ru/PXL8d.jpg

Новый выпуск журнала.
Вы хотите знать все?Тогда скорее регистрируйтесь,
играйте, будьте с нами и
будьте в курсе всех новостей.

0

3

http://s3.uploads.ru/Ix81E.jpg

Имя: Саманта Смит/Samantha Smith
Пол: Женский
Возраст: 16 y.o.
Статус: Избранная
Способности: Гипноз, живой компьютер
Прототип: Карен Гиллан
Информация: Саманта родилась в 1996 году, в семье инжинера, который не когда продал свою душу дьяволу, совершенно не подумав о последствии. В возрасте месяца, к ней пришел демон и напоил ее своей кровью, родители это совершенно не заметили. Когда Саманте было четыре года, она лишилась своей семьи. Дом полностью сгорел, в живых осталась она одна. После этого она попала в детский дом. Пробыв около двух лет там, ее удочерила одна хорошая пара. Семья Смитов с любовью приняла малышку, однако ни кто не ожидал, что в ней очнутся способности. Способности начали просыпаться в двенадцать лет. После этого, девочка стала работать над ними. Сейчас Саманте шестнадцать лет, многие хотят из демонов найти ее. Чтобы не подвергать свою семью опасности Саманта пустилась недавно в бега. Находиться в них по сей день.

Имя: Найджел Лиам/Nigel Liam
Пол: Мужской
Возраст: 15 y.o.
Статус: Избранный
Способности: Невидимость, проекция
Прототип: Стерлинг Найт
Информация: Найджел, родился в 1997 году, в семье военного. Мать погибла сразу же в родах. Отец продал свою душу на то, чтобы вернуть свою жену в семью. На это ему дали 5 лет. Плату сказали потом возьмут. После того случая прошло полгода. В детской ребенка появился демон, именно он напоил маленького Найджела своей кровью. Спустя четыре с половиной года, отец погиб при неизвестных обстоятельствах. Как говорили, что это был волк. Найджел в это не верил. Именно тогда у него проснулась способность становиться невидимым. Малыш остался вместе с матерью. Когда ему исполнилось 12 лет, проявилась вторая способность, проекция. Именно в этом возрасте его выкрали демоны. Два года он находился среди них. Год назад сбежал, домой вернуться не решается. Находиться  в бегах.

http://s2.uploads.ru/G891o.jpg

http://s2.uploads.ru/mTDlq.jpg

Имя: Айрин Браун/Irene Brown
Пол: Женский
Возраст: 14 y.o.
Статус: Избранная
Способности: Абсорбция памяти, Временное заимствование способностей путем прикосновения
Прототип: Райан Ньюман
Информация: Айрин, родилась совершенно не планово. В 1998 году. Ее мать будучи организатором свадеб не особо хотела ребенка, но во время беременности она поняла, что малышка дар свыше. Однако она была под угрозой. Ей сказали, что девочка родиться с параличом, мама во имя сохранения жизни своей дочери, продала душу. Узнав об этом, отец засадил свою жену в психиатрическую больницу. Однако девочка родилась здоровой. Полгода спустя в детскую пришел демон и напоил девочку кровью. Об этом ни кто не узнал. Через 10 лет мама скончалась. В то время как она все время находилась в больнице. Айрин же жила с отцом и росла совершенно нормальным ребенком. У нее были друзья. После того, как ее мама погибла, в ней проснулись способности. Айрин в тайне развивает способности. Но так же живет со своим отцом.

Имя: Ник Робинсон/Nick Robinson
Пол: Мужской
Возраст: 13 y.o.
Статус: Избранный
Способности: Заморозка, Гидрокинез
Прототип: Брэдли Стивен Перри
Информация: Ник, родился в 1999 году. В семье он был долгожданным ребенком, поэтому еще до его зачатия, отец решился на отчаянный шаг, продать душу дьяволу. Время шло, жена забеременела. Через 9 месяцев появился Ник. Родители были очень счастливы. Так малыш рос, окруженный в семье, ласке и заботе. Когда ему было полгода, в детской появился демон, напоив малыша своей кровью. Когда малышу исполнилось 8 лет, проснулась первая способность. Так он спас свою маму от грабителя, который выстрелил в нее. В 9 лет он потерял своего отца, из-за чего это стало толчком для того, чтобы проснулась вторая способность. Вторая способность так же проявилась. Сейчас он растет обычным мальчиком, при этом шалуном, который каждый божий день доводит своих преподавателей до нервных срывов.

http://s3.uploads.ru/VXMYm.jpg

0

4

Очень нужны агенты ФБР.
Очень очень нужны.
Поэтому, посмотрите акцию и выберите.
Быть может именно вы сможете поймать всех охотников, или же наоборот,
поможете им.
Интересную игру, гарантируем.

Досье на Кристиана Швальца


Имя: Christian Shvalts
Внешность: Кристиан Бейл
Возраст: 43 года
Семейное положение: вдовец
Общее описание: После смерти жены, стал расчетливым и строгим. Не любит разглагольствований и отлагательств. Его главные враги, даже и не нечисть, а охотники.  Готов на них даже опыты ставить, чтобы каждого до единого убить. Месть затмила его сердце и разум полностью. Живет в одиночестве. Есть только домашний питомец. Крыса. С ней и разговаривает, с ней и ест и только с ней и живет. На работе строгий и серьезный. Приказы отдает четко. А если узнает, что кто-то помогает охотникам, тогда чуть ли не смерть ожидает. Да, и еще момент, он готов даже сотрудничать с демонами, чтобы они помогли ему уничтожить охотников.

http://s3.uploads.ru/kZp1i.jpg

http://s3.uploads.ru/eLFSU.jpg

Досье на Евгению Харпер


Имя: Eugenie Harper
Внешность: Адриана Лима
Семейное положение: не замужем
Возраст: 23 года
Общая информация:
Она мила, красива, образованна. В этом плане она полная противоположность своему брату. Хотя они и разные, но все ровно их кровные узы очень сильны. Работают они вместе, как бы им не говорили, что им пора работать раздельно. Но даже у такой девушки есть свой «скелет в шкафу». Она любит своего брата, вот только далеко не сестринской любовью. С ним она другая, словно дикая кошка. Как говорится: запретный плод сладок. Они это оба знают.  Оба порочны. И приходится платить за это, заметать следы демонов в убийствах.

Досье на Дэниэля Харпер


Имя: Daniel Harper
Внешность: Лиам Хемсворд
Возраст: 25 лет
Семейное положение: неженат
Общая информация:
Не сказать, что Дэниель глупый и необразованный. Как раз наоборот. Он умный парень, но ему пришлось бросить школу, чтобы прокормить сестру. Их родители погибли в автокатастрофе. Тогда было его первое дело, которое он раскрыл. Позже он начал работать в ФБР, да и сестра к нему присоединилась. Да он был и рад. Она всегда рядом и в безопасности. Но вот девушка для него не просто сестра. Почти каждую ночь он может прикоснуться к ее телу, с явными последствиями.
Он бы никогда на такое не решился, если бы не он не связался с демоном. И теперь ему и его сестре, которая последовала за ним, приходится заметать следы демонов.

http://s2.uploads.ru/DuWr2.jpg

http://s3.uploads.ru/yUc5g.jpg

Досье на Нину Твайс


Имя: Nina Twice
Внешность: Сандра Хесс
Возраст: 31 год
Семейное положение: не замужем
Общая информация:
Но фант того, что она все время, как работает в ФБР, преследует одного человека, он убил ее парня.
Однажды к ней является ангел и предлагает сделку, он будет помогать ей в поисках, но и она будет отвечать тем же. Она узнает от ангела, что убийца демон и только с помощью него она сможет убить убийцу. Весьма саркастично относится к врагам. В нужный момент использует свое самое мощное оружие - женственность.

Досье на Адам Доул


Имя: Adam Doyle
Внешность: Ричард Армитаж
Возраст: 39 лет
Семейное положение: неженат
Общая информация:
Для него работа это все. Он один из немногих, которые отдаются своему делу. Он раскрыл очень много дел. Но вот перед ним стоит дело, которое он мне может раскрыть. Что если тут замешаны какие-то сверхъестественные существа? Хотя маловероятно он поверит в это.  Адам настоящий скептик в таких вещах.  В работе он всегда очень серьезен и иногда даже жесток, но в личной жизни, вне работы, он очень веселый и добрый человек. Кто знает, может он когда-нибудь станет мягче и в работе и сверхъестественные существа придут в его жизнь.

http://s3.uploads.ru/RfnLY.jpg

http://cs10135.userapi.com/u12279605/120799837/x_9b95676f.jpg

Досье на Самуила Джонсена


Имя: Samuel Johnsen
Внешность: Том Старридж
Семейное положение: не женат
Возраст: 26 лет
Общая информация:
Спокойный и расчетливый молодой человек. Для начала, тридцать раз подумает, прежде чем сделает. Но, он довольно таки быстро соображает, особенно экстренных ситуациях. В свободное время, любит читать. В Агенстве, он уже третий год. Предпочитает помогать охотникам, нежели мешаться. Однажды на одном из заданий, он с напарницей убедились в том, что охотники не убийцы, а наоборот, спасают людей. Их поймал вампир, когда те, попытались раскрыть дело об исчезновении девушек в одном штате. Попавшись в лапы вампирам, он не мог до последнего в существование их поверить. Но, все таки, пришлось. Когда их чуть не убили. Вовремя пришел охотник и помог им выбраться из этой передряги. Ну и обменяв уничтожение своего досье, которое уже имелось, на информацию, охотник уехал.

Досье на Ольгу Стоун


Имя: Olga Stone
Внешность: Сара Джонс
Возраст: 24 года
Семейное положение: замужем
Общая информация:
Русская девушка, когда-то переехавшая в Штаты.  Каким-то чудом, оказалась в Агенстве. Как? До сих пор неизвестно. Знает только она. Но, с мужем познакомилась именно на работе. Сыграли хорошую свадьбу и живут душа в душу. Именно она попала к вампирам вместе с агентом Джонсеном и именно она теперь знает об охотниках и помогает им. Причем вместе с мужем, Харрисоном Стоуном.

http://i.imm.io/TJVL.jpeg

http://i.imm.io/TJX2.jpeg

Досье на Харрисона Стоуна


Имя: Harrison Stone
Внешность: Сэм Уитвивер
Возраст: 25 лет
Семейное положение: женат
Общая информация:
Вот как только увидел Ольгу в дверях. Все. Влюбился. Ну и пошло и поехало у них с этой любовью. Предложение не заставило себя долго ждать и вот, они уже муж и жена. Узнав о пропаже жены, он первый стал искать ее. Никому не позволит обижать любимую, так же как и сам никогда не обидит. А когда она ему рассказала о нечисти и тварях, поверил с первого слова. Ведь ей он доверяет полностью. Ну, а в агенстве, он работает оружейником.

Досье на Летицию Данзел


Имя: Leticia Danzel
Внешность: Кэйт Бекинсейл
Возраст: 29 лет
Семейное положение: не замужем
Общая информация:
Вы хотели бы когда-нибудь увидеть Медузу Гангону? Ну  так вот, она предстала перед вами во всей своей красе. Причем, в Агенстве ее называют все или Гаргона или Мигера. Эта особа, ужасно умная, но в тоже время, она сволочь еще та. Влюблена по уши в Кристиана, и никогда не упустит момента, чтобы к нему не зайти в кабинет. Ненавидит охотников до глубины души. Так она же предпочитает быть на стороне любимого. Да и всем старается давать приказы и команды, считает себя правой рукой директора. Хотя Кристиан ее и не ставил своим помощником.

http://i.imm.io/TKmB.jpeg

http://www.vokrug.tv/pic/person/8/0/4/f/804f3121c63126d949b1d0e218b3947f.jpeg

Досье на Дилана Кента


Имя: Dylan Kent
Внешность: Доминик Купер
Возраст: 27 лет
Семейное положение: не женат
Общая информация:
Один из лучших агентов. В существование сврхъественного верит, но предпочитает относится...наверное...больше нейтрально, но с уклоном на негатив к охотникам. Ведь все таки Кристиан его наставник. Но, сам он ее не сталкивался со всем "неизведанным", поэтому и пока отношения не меняются. Живет в съемной квартире, по вечерам предпочитает посмотреть телик с пивом. А так, парень вроде бы смышленный и адекватный, но иногда бывает засранцем. Видимо не высыпается в эти дни.

Досье на Джонни Картера


Имя: Johnny Carter
Внешность: Микки Рург
Возраст: 44 года
Семейное положение: разведен
Общая информация:
Заместитель директора. Хоть и лучший друг, но, когда у него была возможность убить охотника, он его отпустил. В тот день, он был на одном задании. Причем один. Предпочитает работать в одиночестве. Он в тот день, вышел на след "маньяка", ну это как он думал. А оказалось, что это был простой демон. Он же и попал к нему в ловушку. Мог бы и умереть, если бы не охотник. Он убил демона и помог Джонни. Агент Картер, сначала хотел его убить, но потом одумался и отпустил,  с условием, что он его больше не увидит. Все же, мужик хороший, как не крути.

http://i.imm.io/TK0e.jpeg

0

5

Alicia Milton

http://s2.uploads.ru/1asD4.jpg

1. Имя:
Алиша Милтон, ну это как вариант, а так на ваш выбор)
2. Возраст:
20-25
3. Раса:
человек(можете взять конечно охотника, но Микки об этом не будет знать и помните что вы состоите в преступной группировке)
4. Внешность:
shay mitchell, ну возьмите ее, я на вас просто молится буду и боготворить)
5. Характер:
не хочу видеть наивных девочек или конченых стерв. найдите что-то среднее с нотками эгоизма и упрямства.
6. Биография:
Все на ваше усмотрение. Единственное эта девушка из преступной группировки, как в нее попали тоже решайте сами и чем в ней занимаетесь тоже. Можете быть воровкой, можете убийцей, можете хоть наркоторговкой. Пожалуйста только давайте без богатеньких девушек. Можете конечно описать что родились в богатой семье, которую убили и вы остались бедной сиротушкой, которая скрывается от плохих дядей)) В общем дайте полет своей фантазии.
7. В каких вы отношениях:
Лучшая подруга, единственная кто поддерживал Микки когда та ушла с дому, вы должны быть тем человеком который успокаивал ее и вправлял ей мозги в когда у нее были депрессии.
Дополнительно:
можете связатся со мной в ЛС, я прошу лишь не пропадать вас. Я хочу чтобы вы взяли роль не на один день. Посты я от вас большие требовать не буду, игрой обеспечу и постараюсь помочь с графикой
8. Разыскивает: Mickey Osborne

Scott Kane

http://s2.uploads.ru/a2fo1.jpg

1. Имя: Scott Kane \ Скотт Кейн
2. Возраст: 25/2500
человеческкий возраст можно поменять)
3. Раса: Демон. Демон – шутник. Больше разыгрываешь людей и других демонов, чем занимаешься убийствами и уничтожением
4. Внешность: Ashton Kutcher \ Эштон Катчер
есть еще вариант Paul Wesley/ Пол Уэсли
5. Характер:
Чем шире улыбка, тем больнее душе...(с)
Никогда не умел описывать характеры) Ты взрывная бомба веселья. Постоянно что-то делаешь, кого-то разыгрываешь, что-то выдумываешь и где-то гуляешь. Застать тебя на одном месте просто нереально. Кажется, что ты никогда не унываешь, а демон ли ты вообще? Ну так часто себя спрашиваю я. Ты до ужаса положительный и веселый, жестоко разыгрываешь людей и демонов. Но ты кажешься таким беспечным и веселым, на самом деле ты очень серьезный, уравновешенный и жестокий. Не любишь, когда демоны стоящие ниже тебя относятся к тебе без должного уважения и боязни. Не так взглянул или не тем тоном что-то спросил и всё: ты превратился в пепел у твоих ног. (что не относится ко мне хД) На самом деле очень одинокий и замкнутый. Сколько бы веселья и девушек не было вокруг тебя, какая бы компания не оказалась рядом с тобой, ты стараешься мало подпускать их к себе. Твой внутренний мир – это твоё личное царство, к которому нет доступа другим.(кроме меня, естественно хД) Жестокий, кровожадный, мстительный. Расправляешься не задумываясь с демонами, людьми и прочей нежитью. Чем-то быстро увлекаешься, но так же легко это бросаешь. Упрямый и гордый. Настоящий демон во всех смыслах, хоть иногда я и задаюсь обратным вопросом. Галантен и вежлив с девушками. Ну как-то так)) Естественно вам его играть и, следовательно, меняйте его под себя. Единственное, что я хочу в нем видеть, так это то, что он очень веселый и живой. Демон во всех смыслах . Никого не подпускает к себе, кроме меня. Мы же с ним лучшие друзья хД
6. Биография:
Зачем знать прошлое демона, оно уже не имеет смысла..(с)
Особо ты не любишь говорить о себе, как я о себе. Прошлая жизнь почти никого не интересует, когда ты уже стал демоном. Затеряна дата твоего рождения, да ты и сам её уже не помнишь. Помнишь только то, что ты родился в феодальной деревни Англии. Тяжелое детство, голод, смерть твоих близких..не очень веселое время, да тут еще гнет от самих феодалов, которые требовали себе деньги. В возрасте 12 лет был отдан одному рыцарю в качестве оруженосца. И там не очень – то и легкое детство. Рыцарь оказался настоящим тираном, что вырастило в тебе стойкий, сильный дух, жестокость и уверенность в себе. Как тебе исполнилось 18 лет, то влюбился в одну служанку. (куда же без любви сейчас хД ) Девушка оказалась ведьмой, которая помогла тебе пробиться в свет. Стать почетным рыцарем, который за свою службу получил земли и крестьян. В общем, в возрасте 24 лет у тебя уже было всё, но за это надо было платить. Вот неувязочка маленькая, была продана твоя душа без твоего ведома. И вот в 24 года ты и умер. Трагедия была для всех, но вскоре все быстро оклемались. Несколько лет ты провел в Аду. Тебя пытали, терзали, мучили как физически, так и морально. Но все через это проходят. Но вот, пришел миг, когда ты смог вырваться. Вернувшись в свою деревню ( в отличие от других демонов, которые вселяются в другую оболочку, это была твоя истинная. Таким ты родился и умер), ты хорошенько поддал жару своей бывшей жене, которая тебя в Ад и затащила, и сжег свою деревню дотла. (Как я играю змеями и прочими пресмыкающимися, так ты любишь огонь.) Шастал по различным деревням, соблазняя людей и разыгрывая их очень жестоко, после чего они и умирали. Но не долго твоё счастье длилось, вскоре тебя поймали охотники и отправили обратно в Ад, где мы и повстречались. Сразу же нашли с тобой общий язык, ты часто мне помогал и пытался хоть как-то смягчить мои пытки, потом уже перешел к ним сам, что вылилось мне в несколько дней спокойствия от жгучей боли. Однако вскоре опять был отпущен на волю, оставив меня одного в Аду, но уже тогда у нас завязалась сильная дружба.
7. В каких вы отношениях:
Кто сказал, что между эгоистами и демонами не может быть крепкой дружбы? (с)
Ты мой дружбан. Единственный и неповторимый. Как и я твой. Друг о друге знаем всё, просто насквозь видим. Знаем друг друга, как свои пять пальцев. Вместе крушим мир хД знаем «рабочие»почерки друг друга. В общем, самый лучший мой дружбан хД Я постоянно стараюсь равняться на тебя, а ты меня иногда поучаешь. Как братья.
8. Дополнительно: Все можно менять, подстраивать под себя. Я ничего против не имею) только не надо трогать имя и расу, все другое можно менять) но только по совету со мной Не берите роль на один день, уж вселеннской активности я от вас не требую. Как появились, сразу ко мне в лс или аську: 649157302. И оставте свою связь с вами, если сделаете бронь на эту роль. И старайтесь писать  посты на 15 - 20 предложений. А так я вас буду любить, холить и лелеять..на руках носить и цветы дарить хД.
8. Разыскивает: Bradley King

Hephaestus

http://s2.uploads.ru/0s7g9.jpg

1. Имя:
Hephaestus | Гефест
2. Возраст:
30-40/неизвестно
3. Раса:
Языческий Бог
4. Внешность:
Chris Hemsworth - как вариант, можете выбрать что-то сами.
5. Характер:
Не мне играть этим персонажем, а вам. Поэтому оставляю под вашу фантазию, но пару слов от меня:
Гефест не так коварен и вспыльчив, как Арес. Он добродушный. Но всё же в гневе Гефест страшен.
6. Биография:
«Гефест, сын Зевса и Геры, бог огня, бог-кузнец, с которым никто не может сравниться в искусстве ковать, родился на светлом Олимпе слабым и хромым ребенком. В гнев пришла великая Гера, когда показали ей некрасивого, хилого сына. Она схватила его и сбросила с Олимпа вниз на далекую землю.

Долго несся по воздуху несчастный ребенок и упал наконец в волны безбрежного моря. Сжалились над ним морские богини — Эвринома, дочь великого Океана, и Фетида, дочь вещего морского старца Нерея. Они подняли упавшего в море маленького Гефеста и унесли его с собой глубоко под воды седого Океана. Там, в лазурном гроте воспитали они Гефеста. Вырос бог Гефест красивым, с могучими руками, широкой грудью и мускулистой шеей. Каким он был дивным художником в своем кузнечном ремесле! Много выковал он великолепных украшений из золота и серебра своим воспитательницам Эвриноме и Фетиде.

Долго таил в сердце гнев на мать свою, богиню Геру, наконец решил отомстить ей за то, что она сбросила его с Олимпа. Он выковал золотое кресло необыкновенной красоты и послал его на Олимп в подарок матери. В восторг пришла жена громовержца Зевса, увидев чудесный подарок. Действительно, только царица богов и людей могла сидеть на кресле такой необычайной красоты. Но — о, ужас! Лишь только Гера села в кресло, как обвили ее несокрушимые путы, и Гера оказалась прикованной к креслу. Бросились боги ей на помощь. Напрасно, — никто из них не был в силах освободить царицу Геру. Боги поняли, что только Гефест, выковавший кресло, может освободить свою великую мать.

Тотчас послали они бога Гермеса, вестника богов за богом-кузнецом. Вихрем помчался Гермес на край света к берегам Океана. В мгновение ока пронесся над землей и морем и явился в грот, где работал Гефест. Долго просил он Гефеста идти с ним на высокий Олимп — освободить царицу Геру, но наотрез отказался бог-кузнец: он помнил зло, которое причинила ему мать. Не помогли ни просьбы, ни мольбы Гермеса. На помощь ему явился Дионис, веселый бог вина. С громким смехом поднес он Гефесту чашу благовонного вина, за ней другую, а за ней еще и еще. Охмелел Гефест, теперь можно было с ним сделать все — вести куда угодно. Бог вина Дионис победил Гефеста. Гермес и Дионис посадили Гефеста на осла и повезли на Олимп. Покачиваясь, ехал Гефест. Кругом Гефеста неслись в веселой пляске увитые плющом менады с тирсами в руках. Неуклюже прыгали охмелевшие сатиры. Дымились факелы, громко раздавались звон тимпанов, смех, гремели бубны. А впереди шел великий бог Дионис в венке из винограда и с тирсом. Весело двигалось шествие. Наконец пришли на Олимп. Гефест в один миг освободил свою мать, теперь уже он не помнил обиду.

Гефест остался жить на Олимпе. Он построил там богам величественные золотые дворцы и себе построил дворец из золота, серебра и бронзы. В нем он живет с женой своей, прекрасной, приветливой Харитой, богиней грации и красоты.

В этом же дворце находится и кузница Гефеста. Большую часть времени Гефест проводит в своей полной чудес кузнице. Посередине стоит громадная наковальня, в углу — горн с пылающим огнем и мехи. Дивные эти мехи — их не нужно приводить в движение руками, они повинуются слову Гефеста. Скажет он — и работают мехи, раздувая огонь в горне в ярко пышащее пламя. Покрытый потом, весь черный от пыли и копоти, работает бог-кузнец в своей кузнице. Какие дивные произведения выковывает в ней Гефест: несокрушимое оружие, украшения из золота и серебра, чаши к кубки, треножники, которые катятся сами на золотых колесах как живые. Окончив работу, омыв в благовонной ванне пот и копоть, Гефест идет, прихрамывая и пошатываясь на своих слабых ногах, на пир богов, к отцу своему, громовержцу Зевсу. Приветливый, добродушный, часто прекращает он готовую разгореться ссору Зевса и Геры.

Но бог Гефест может быть и грозным. Многие испытали силу его огня, и страшные, могучие удары его громадного молота. Даже волны бушующих рек Ксанфа я Симоиса смирил под Троей огнем Гефест. Грозный, разил он своим молотом и могучих гигантов.

Велик бог огня, искуснейший, божественный кузнец Гефест, — он дает тепло и радость, он ласков и приветлив, но он, же грозно карает.»
Когда собрал Зевс всех богов в зале, чтобы решить, как вернуть Афродиту. Гефест и Арес вызвались отправиться на Землю за богиней.

7. В каких вы отношениях:
Муж… Уже бывший.
Я больше не люблю тебя, да и твои чувства ко мне значительно остыли. Мы стали никем друг для друга. Я не отношусь к тебе отрицательно, скорее положительно. Всё же тёплые чувства к тебе я всё ещё испытываю. Но за измену – ты ненавидишь меня, всячески пытаясь это скрыть, и желая увидеть кровь Ареса, за то, что тот  разрушил наши узы.
8. Разыскивает: Aphrodite

Paul Wisley

http://s3.uploads.ru/4hMKI.jpg

1. Имя:
Пол Уизли/Paul Wisley
2. Возраст:
27-29 лет
3. Раса:
Человек
4. Внешность:
Daniel Radcliffe/Дэниэл Рэдклиф
5. Характер:
Характер жесткий,упрямый и целеустремленный.Парню сложно с таким характером заводить новые знакомства.И именно поэтому в кругу его друзей только избранные.
6. Биография:
Родился и вырос в Аризоне.Мать известная писательница,отец-водитель одного очень влиятельного человека.Хоть доход у семьи был средним,Пол никогда не чувствовал себя обделенным.Ведь парень был единственным ребенком в семье.Когда Полу исполнилось 18,он начал новую жизнь...Встретив прекрасного ангела,тот не смог сдержать чувств и убежал за ней в другой округ...в другой штат...даже не предупредив родных о своем уезде.Он любил Марию,но однажды потерял ее...он не встречался с ней около 6 лет и вдруг...в один прекрасный день они снова увиделись.Они осознала.что именно его в жизни ей и не хватает.
7. В каких вы отношениях:
Любовь,страсть,вместе провели много времени,пока Мари не сбежала,но она снова объявилась и они снова любовнички хД
8. Разыскивает: Mary Santiago

Leviathan

http://s2.uploads.ru/3r2hG.jpg

1. Имя:
Leviathan / Левиафан (не путать с сериальным Диком Романом)
2. Возраст:
со дня сотворения мира
3. Раса:
архидемон (падший, бывший огненный серафим)
4. Внешность:
Том Уэллинг, если возьмете его, мое пред вами вечное преклонение)))

тыньк))

http://24.media.tumblr.com/342bdaa6b4194200529cf8efb0eb24da/tumblr_mhzcarGhyo1rvvd5no1_500.jpg

5. Характер:
ты это ты - самовлюбленный, эгоистичный и самоуверенный демон. Ты знаешь, что хочешь. А если ты чего-то хочешь, то обязательно этого достигнешь. Ты уверен в себе, каждый твой шаг всегда приближает тебя к твоей цели. Ты ненавидишь Отца (Господа) за то, что он предпочел нас людям. Ты был одним из первых, кого сбросили вниз. Но это совершенно не значит, что ты шел на поводу у Люцифера. У тебя всегда и на все свое мнение.
дополнения приветствуются))
6. Биография:
Левиафан (Лефиафан, Лефиан, лат. Leviathan)– демон алчности. Является князем Серафимов и вместе с Вельзевулом и Люцифером возглавил восстание ангелов. Левиафан главарь еретиков, он склоняет людей к грехам, прямо противоречащим вере. Противник – апостол Пётр. В списке демонов смертных грехов Бинсфельда, Левиафан олицетворяет зависть. Согласно одному библейскому преданию Господь создал двух страшных чудовищ левиафана и бегемота. Иногда Левиафана обвиняют в том, что он был тем самым змеем, который соблазнил Еву в райском саду. В Аду он считается секретарем по морским делам, так как Сатана назначил его главным над всеми водными просторами. Альфонс де Спина считал Левиафана одним из аспектов Сатаны.
Отрывок из книги Олдоса Хаксли «Луденские бесы».
"...Когда бесов Левиафана и Собачьего Хвоста допросили, кто повинен в этих преступлениях, черти назвали одного протестанта и нескольких школьников. Предпологаемых преступников арестовали, однако доказать ничего не удалось…"
Отрывок из «Еврея Зюсса», Лиона Фейхтвангера.
"...Словом, был не лучше любого языческого кесаря. Много придётся ещё принять горя и адских мук от этого Левиафана.
дополните что-то свое, буду только рада))"
7. В каких вы отношениях:
сотрудничество и партнерство, секс и любовь, все это между нами)) В наших отношениях никогда не будет спокойствия, мы либо ссоримся так, что дрожит вся земля, либо занимаемся ну вы сами понимаете чем, с теми же последствиями. Я жду тебя)) И обещаю очень жаркую игру) Одного тебя я не оставлю, но и ты не бери игрока на один день)
8. Разыскивает: Barbelo

Jason Reed

http://s3.uploads.ru/VJM3f.jpg

1. Имя:
Jason Reed|Джейсон Рид
Имя можно сменить на любое другое, главное меня об этом предупредить
2. Возраст:
23|25 у.о
3. Раса:
Демон
4. Внешность:
Colin O’Donoghue  http://s1.uploads.ru/i/68h7A.gif
Ваши предложения так же выносятся на рассмотрение
5. Характер:
Характер и поведение ниже в биографии
6. Биография:
Об этом парне можно говорить хоть целую вечность. Его биография похожа на все биографии детей, у которых богатенькие, очень богатенькие родители, хотя небольшое отличие все-таки есть.
Рид родился в Остине, шт. Техас. С самого раннего детства Джей имел совершенно все, о чем он мечтал. Да что там мечтал, этот парень даже задуматься о каком-либо предмете не успевал, как он оказывался у него в руках. Да, слава родителям - миллиардерам. Ну конечно, как любому избалованному подростку ему всего было мало, хотелось большего, намного большего. Хотелось владеть миром. Ну, а как говориться, владеешь информацией.... В общем говоря, в этот период к нему в руки попала занимательная информация о сверхъестественном мире. Особенно мальчишку заинтересовали демоны Перекрестка. В результате свои 10 лет жизни Джейсон променял на способность, а именно - Чтение мыслей. С того момента все пошло совершенно иначе. Тринадцатилетний подросток без проблем находил контакты со всеми людьми, помогал отцу налаживать отношения с партнерами по бизнесу. Конечно, это не могло не сказаться на его характере и отношению к людям. С каждым годом он  становился все более стервознее, эгоистичнее, наглее. Любая вещь. теперь без помощи родителей становилась его. Любая девушка почитала за великую честь переспать с ним. Кроме одной. Джессика Блекхолл заинтересовала Рида своим дерзким, наглым, самодовольным... В общем, она была во многом схожа с ним, однако, в отличие от остальных девушек, в постель к нему лезть не спешила. О да, богатенькому мальчику такое явно было в новинку. Ее мысли не были заполнены фразами "Боже, вот это задница" каждый раз, когда она смотрела на него. Это не могло не злить парня, поэтому  он всеми возможными способами пытался приударить за Джесс, что в конечном итоге ему удалось.
На эту пару каждый смотрел по - разному: кто говорил, что таким людям быть вместе не только опасно друг для друга, но еще и для общества, а кто говорил, что два дебила то... В общем, вы понимаете.  А что же было на самом деле? Они не просто были горой-скалой-бетоном друг за друга. Как бы они не ругались, если кому-то из них грозила даже какая-то мелочь - другой был готов порвать за него. Однако все это длилось не долго. Все это время Рид  скрывал, что продал душу за способность. Псы Джейсона застали в его собственной  квартире. Тело обнаружили родители. Он был единственным ребенком в семье, поэтому его смерть ударила топором по всему, что было. Фактически сойдя с ума, семья Рид не похоронили сына - тело Джейсона  поместили в морозильную камеру в научном центре, где группа ученых пыталась найти "сыворотку жизни" для парня. Все понимали, что это бред, кроме семьи  Рид, которые просто помешались на смерти сына.
В аду Джей довольно быстро сломался, однако его прогнивший характер сыграл свою роль: из него вышел не плохой палач и это дело доставляло ему не малое удовольствие. Рид провел в аду около 240 лет перед тем, как прогнившие души решили устроить бунт и вырваться наружу. Воспользовавшись моментом, Джейсон  со всей стаей вырвался на землю. Сосудом он выбрал свое же тело - самолюбию и эгоизму обзавидуешься. В результате демон стал обыкновенным потрошителем, все так же получая удовольствие от убийств и убивал он красиво. И все бы у этого парня шло ничего, пока однажды, охотником, выследившим Джейсона, не оказалась его некогда любимая девушка.
7. В каких вы отношениях:
Да тут просто аще буря страстей и эмоций  http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif
Вообще этот пункт надо обсудить лично , так как много нюансов   http://uploads.ru/i/k/9/4/k94sV.png
8. Разыскивает: Jessica Blackholl

Mike Crawford

http://s2.uploads.ru/zioHD.jpg

1. Имя:
Как вариант Майк Кроуфорд, но вы можете взять любое какое вам в голову взбредет)
2. Возраст:
27-35 лет
3. Раса:
любая, хоть обычный человек, хоть охотник, хоть Бог, хоть демон, можете даже другое мифическое существо взять)
4. Внешность:
Том Хиддлстон, если возьмете его я на вас просто молится буду и боготворить, но я рассмотрю и любые ваши варианты
5. Характер:
вот это уже зависит наверное от расы которую выберете, если не будете брать ангела, то:
Собственник и наглец. Этого уж у него не отберешь, никогда не отдаст свое. Для Майка не существует никаких преград, он всегда будет добиваться своего как это трудно не было бы, скажем так будет "идти по трупам". для него существуют свои идеалы и принципы которым он никогда не уступит. Любит быть на высоте во всех смыслах этого слова. Умеет соблюдать спокойствие в самых трудных ситуациях, а уж взбесить его могут только "избранные".
Единственное не хочу видеть бабника до мозга костей), остальное на ваше усмотрение, но я всегда готова помочь вам в написании. И я всегда готова идти на компромиссы.
6. Биография:
опять же, зависит от расы что-то у меня все к ней сводится. Когда выберете я могу вам помочь с наброском биографии.
А так единственное что с Микки вы познакомились когда та пыталась вас обокрасть. Одним вечером вы сидели в стареньком баре, куда заглянула и Микки, денег у нее хватало всегда, но любовь к воровству у нее не отнимешь. Ну вот и решила она вас обдурить(обокрасть), но ни тут то было, ну и пошло поехало.
7. В каких вы отношениях:
очень хотелось бы любовь, мы - скажем так, состоявшаяся пара. У каждого из нас свои тараканы в голове и свои секретики. Микки не будет знать кем вы являетесь(касается того случая если вы будете Богом, вампиром, демоном, оборотнем, охотником и т.д.), а вы не будете знать о ее работе киллером, но рано или поздно это все же откроется как и ваше происхождение. Просто хочу все это обыграть.
8. Разыскивает: Mickey Osborne

Patrick

http://s3.uploads.ru/GPJAh.jpg

1. Имя:
на ваш выбор, но что - тос польскими или литовскими корнями)) В заявке назову его Патрик)
2. Возраст:
25 | 590
3. Раса:
Польский вампир (упырь)
4. Внешность:
Адам Левин он же няшка *__* захотите сменить - обговорите со мной или с братом
5. Характер:
Про него все говорят - "идеальный убийца". Он прекрасная ищейка. Патрик хитер, силен, очень умен и быстр. Может прикинуться кем угодно ради достижения своей цели. Он считается лучшем в своем клане, Виктор ему полностью доверяет и знает, что лучше него работу никто не сделает. Выполняет все приказания с точностью и вовремя.
Ну в общем характеристика краткая) Вы должны понимать, что "идеальный убийца" должен быть очень хитрожопым, поэтому дайте волю фантазии, вспомните какого - нибудь идеального киллера и вперед хд
6. Биография:
биография полностью на ваше усмотрение. Рождение, взросление, превращение, как сложились такие отношения с Виктором (Виктор - отец мой и отец Адама, глава клана; см. заявку выше) - все полностью на вас) Но небольшой кусочек из жизни вам дам.

вырезка из прошлого

Патрик и Адам были очень дружны. Они постоянно делали что - то вместе. Про таких говорят не разлей вода. А Ева часто бывала с братом, поэтому и с ней у вампира были хорошие отношения. Но потом Адам предал весь клан. Он помог сбежать шпионке из соседнего клана. Патрик воспринял этот поступок как собственное предательство и возненавидел уже бывшего лучшего друга. После этого он стал еще злее. И только рядом с Евгеникой находил утешение. Рядом с ней он становился тем прежним парнем. Она поддерживала его и пыталась помочь всячески. Из - за такого внимания, Патрик стал питать очень теплые чувства к девушке и вскоре понял, что влюбился. Он строил на нее планы, хотел признаться в своих чувствах. Но все рухнуло в один день. Евгения сбежала, так же как когда - то сбежал ее брат. Тогда Патрик понял, что никому и никогда нельзя доверять. Кругом обман и близких людей нет. Кроме Виктора. Он один знает, как правильно поступить. Тогда он возненавидел и Евгенику и ее брата еще сильнее. Он не мог спокойно существовать, зная что эти двое остались безнаказанными. Тогда он предложил Виктору, чтобы Патрик отправился на поиски Евы и ее брата, чтобы привести предателей домой и разобраться с ними по закону. Виктор не отказал, а воспринял эту идею с огромным энтузиазмом и дал добро.

7. В каких вы отношениях:
Ну в общем ты нас ненавидишь, потому что мы сбежали. Адам еще не в курсе как сильно ты его ненавидел, когда он сбежал, а я прекрасно знаю, что ты испытывал. Поэтому я бы не хотела встретить тебя в темном переулке. Если есть желание - можете сохранить те чувства, что парень питал к Евгенике, но это на ваше усмотрение.
Дополнительно:
Будут вопросы - обращайтесь, с радостью поможем)) Ждем с нетерпением тебя, вампирчик)
8. Разыскивает: Eugenicа Grovetski

Derek Jenkins

http://s3.uploads.ru/EBKfk.jpg

1. Имя:
Derek Jenkins / Дерек Дженкинс
2. Возраст:
24 y.o.
3. Раса:
человек
4. Внешность:
Ian Somerhalder
5. Характер:
Юноша очень серьезный, что иногда доходит до занудства. Весьма образованный и продолжает свое обучение в течении всей жизни. Всегда сначала думает, а потом делает. Очень любознательный, но не любопытный. Не упускает шанса узнать что-то новое. Схватывает все на лету. Не доверяет интуиции. Молчалив и скромен. С врагами бывает слишком жестоким. При этом немногие, кто видел его в ярости, до сих пор опасаются подходить к нему. Говорят, если вывести его из себя он теряет даже подобие человечности. Кто-то считает его жестоким и безнравственным, но он следует жестким моральным принципам. Кто-то поговаривает, что у него нет чувств. Так это неправда. Просто он старается их не показывать без надобности. Чувство, которое у него не отсутствует – это, пожалуй, чувство юмора. Но только при общении с друзьями, которых у него, кстати говоря, чертовски мало. Зато с ними ведет себя довольно раскованно, и показывает себя с другой стороны, как веселый парень и приятный собеседник.
6. Биография:
Родился в Техасе, в бедной семье. Отца не помнит, тот бросих их когда Дерек был совсем маленьким. Его мать работала официанткой в маленьком заведении что нахадилось рядом с их домом. В детстве Дженкинс оставался в основном дома один, потому что его мать долго задерживалась на работе, чтоб прокормить Дерека. Дженкинс от природы, одаренный с красивыми внешними данными, отбоя от девушек у него не было. Занятия спортом, футбол и рукопашный бой, помогали ему поддерживать великолепную фигуру, и сыскать еще больше поклонниц. Однажды чуть не погиб от какой то нечисти в облике девушки с светлыми волосами, но эту смерть предотвратила девушка-охотница,которую звали Диана, которая очищает мир от таких тварей. Теперь же, Диана и Дерек вместе занимаются этим делом (пошляки, не подумайте ничего, я про охотническое дело)
7. В каких вы отношениях:
пока в дружеских) но кто знает, что будет дальше?
8. Разыскивает: Diana Campbell

Sebastian Foster

http://s2.uploads.ru/xV8Y0.jpg

1. Имя:
Себастьян Фостер/Sebastian Foster
2. Возраст:
30 лет/1800 лет
3. Раса:
Демон
4. Внешность:
Майкл Фассбендер
5. Характер:
Совершенно не терпелив, вспыльчив и надменен. Правда, с теми, кто действительно заслуживает его уважения, спокоен и сдержан, но в любой момент может сорваться. Все чувства скрывает под маской, а злость накапливает внутри себя. Природа умом и хитростью не обделила, напротив, дала довольно-таки хорошую долю каждой характерной черты.
6. Биография:
Биография переходит в ваше полное распоряжение. Но единственное, что в ней нужно описать встречу с моим персонажем.
7. В каких вы отношениях:
Желательно любовь.
8. Разыскивает: Viviene Blackwood

0


Вы здесь » The curse of the black roses » Партнерство » Supernatural - recent history or upside down